Candidaturas a las elecciones municipales en Villanueva del Trabuco

Candidaturas a las elecciones municipales en Villanueva del Trabuco

Todas las listas que concurren este 26M en Villanueva del Trabuco

SUR

LISTA DEL PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

Titulares

1.Cristóbal José Moreno Luque

2.Raquel Conejo Núñez

3. Gracia María García Caro

4.Juan Luis Gallardo Bolaños

5.Manuel Ramos Comitre

6. Noelia María Arrebola Núñez

7. Jesús Martín Rodríguez

8. José Germán García Aguilera

9.Carmen Anjara Fajardo Arjona

10. María José Navarro Muñoz

11. Alberto Vegas Santamaría

12. María Eugenia Espejo Santamaría

13.Adoración Núñez González

Suplentes

1.José David Pascual Arrebola

2. Rocío Arjona Morales

3.Domingo Nieto Garrido

4.Carmen Natalia Jiménez Fajardo

5.Jacqueline Kilner

6.Raúl Moreno Muñoz

7. Alejandro Martín Molina

8. María Gallardo Arrebola

9. Anna Moreno Rodríguez

10.Graciela Jiménez Toscano

LISTA DE TRABUCO SOLUCIÓN INDEPENDIENTE (TSI)

Titulares

1. José María García Campos

2. Juan Javier Luque Díaz

3.Francisca Palomo Valencia

4.Vanesa Luque Granados

5.José Miguel Ortigosa Romero

6. Juan Antonio Córdoba García

7.Nuria del Carmen Fernández Pérez

8. Rafael Jesús Porras Guardeño

9. Sandra Núñez Marín

10.Ignacio Sedano Ortiz

11. Ángeles Sánchez Luque

12.Elisabet Conejo Muñoz

13. Andrés Luque Rodríguez

Suplentes

1.Deirdre Eileen Brown

2. José Manuel Díaz Reina

3.Magdalena Pérez Durán

4. José Rafael Reina García

5. Lourdes Sancho Otero

6.David Lara Carrillo

7.Raquel Moreno Ayllón

8. Rosario María Báez Lara

9.Antonio Francisco Bermúdez Mateo

10.Antonia Jiménez Jiménez

LISTA DE ADELANTE VILLANUEVA DEL TRABUCO - IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (ADELANTE)

Titulares

1.Ismael Fernández Luque

2. José Carlos Sánchez Ortigosa

3.Francisca Pérez Carmona

4.Juana Cebrián Lara

5.Miguel Valencia Rico

6. Marye Verónica Smith

7.Miret y Alsina Axel Paul Francis

8. Sara Sánchez Ortigosa

9.Juan Felipe Calvo López

10. Luz María Jiménez Rivera

11. Yolanda Martín Pérez

12.Antonio Jesús Arjona Calvo

13. Manuel Valencia Díaz

Suplentes

1.Eusebio González Vegas

LISTA DEL PARTIDO POPULAR (PP)

Titulares

1. José Antonio Aguilera Mejías

2. Jennifer Díaz Romero

3.Jorge Aguilera Mateo

4. María Trinidad González Luque

5.Caridad Mateo Gemar

6. Raquel Santana Martín

7.José Antonio Pascual Moreno

8. Francisco José Moreno Sánchez

9. José Miguel Santana Martín

10. Rocío Moreno Moreno

11.Isabel Moreno Rivera

12. Manuel Naranjo Martín

13. José Ángel Sánchez Garrido

Suplentes

Sin candidatos