Candidaturas a las elecciones municipales en Cómpeta

Candidaturas a las elecciones municipales en Cómpeta

Todas las listas que concurren este 26M en Cómpeta

SUR

LISTA DEL PARTIDO POPULAR (PP)

Titulares

1. Obdulio Pérez Fernández (INDEPENDIENTE)

2. Adela Ruiz Martín (INDEPENDIENTE)

3. Francisco Javier López Ruiz (INDEPENDIENTE)

4. Antonio Ruiz Cerezo (INDEPENDIENTE)

5. María Dolores López López (INDEPENDIENTE)

6. Gwen Ferber (INDEPENDIENTE)

7. Francisco Javier Fernández Robles (INDEPENDIENTE)

8. Samuel Guerrero Aguilar (INDEPENDIENTE)

9. María Belen Ruiz Ortiz (INDEPENDIENTE)

10. Isabel María Requena Guerrero (INDEPENDIENTE)

11. Marta Cebreros Ávila (INDEPENDIENTE)

Suplentes

1. Francisco Javier Moreno Portales (INDEPENDIENTE)

LISTA DE CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANÍA (Cs)

Titulares

1. Manuel Vega Peña

2. María del Carmen Navas Arroyo (INDEPENDIENTE)

3. Francisco José Cebreros Ruiz

4. Carmen María Fernández Requena

5. Patricia Moyano Navas

6. José Luis Lépez de la Torre

7. Elizabeth Ann Dowdeswell

8. María Victoria Planas Ruiz

9. Francisco Pérez Cabello

10. Claire Elizabeth Tomkins

11. Laura Fernández Requena (INDEPENDIENTE)

Suplentes

1. Daniel Lechhab Navas

2. Ludovic Vincent Aerts Castermans

3. Yohana Prados Moreno

LISTA DEL PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

Titulares

1. José Moyano Bueno

2. María Estela Pérez Cabra

3. Plácido Ezequiel Gaona Alarcón

4. Ana Carolina Moyano Martín

5. Fernando Planas Planas

6. Ángel Fernández Requena

7. Beatriz Alcántara Fernández

8. Jorge Santisteban Domínguez

9. Mónica de Paz Peral

10. Jose Manuel Fernández Ortiz

11. Gema María Bueno Ortega

Suplentes

1. Plácido Cerezo Ruiz

2. Susana Selina Guerra Margelisch

LISTA DE POR MI PUEBLO (POR MI PUEBLO)

Titulares

1. Rosa Luz Fernández Cebreros

2. Jorge Eulalio Cabra Martín

3. Emilio Domínguez López

4. Concepción Pérez Cerezo

5. Rafael Molina Mota

6. Deborah Aguilar Martín

7. Francisco José Navas Moreno

8. Elizabeth Margaret Keag

9. María López Vela

10. Jaime Ramón Planas Ruiz

11. Emilio Requena Torres

Suplentes

1. Carmen Portales López

2. Luis López Doña

3. María Dolores Rey Zayas

4. Aitor José Ruiz Ruiz

5. Cathrine Christensen