Candidaturas a las elecciones municipales en Algarrobo

Candidaturas a las elecciones municipales en Algarrobo

Todas las listas que concurren este 26M en Algarrobo

SUR

LISTA DEL PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

Titulares

1. Alberto Pérez Gil

2. María José Ruiz Molina

3. Aída María Pendón López

4. Miguel García Sánchez

5. Rita María González Rivas

6. Manuel Navarta Sánchez

7. Remedios Morales Moya

8. Domingo Damián Segovia Daga

9. María Vanesa Villena Pastor

10. José Alberto Ariza Martín

11. María Dolores Camacho Martín

12. Rafael Camacho Campos

13. Daniel Guerrero Moreno

Suplentes

1. María Eugenia Pendón García

2. Jesús Damián Moyano Díaz

3. Francisca López Gumiel

LISTA DE CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANÍA (Cs)

Titulares

1. José Luis Ruiz Cabezas

2. Marta Guerrero Gil

3. Daniel Cívico Ariza

4. María Raquel Alaiz González

5. Adrián Sánchez Cívico

6. Ángela Clara Martín Jiménez

7. Luis Miguel Camacho Ariza

8. María Ángeles Albert Pendón

9. Miguel Ángel Jurado Cívico

10. Violeta Gradineanu

11. José Manuel Molina Cotilla

12. María Carmen Domínguez Díaz

13. Alberto Martín Torres

Suplentes

1. Alejandro Navarro Romero

2. Dolores Guerrero Ariza

3. Jaime Cordón Navas

4. Doris Frewer-Kurkowski

5. Marco Miguel Ruiz Gordo

LISTA DEL PARTIDO POPULAR (PP)

Titulares

1. Natacha Rivas Campos

2. Sergio Jesús Cotilla Rivas

3. María Victoria Segovia Gómez

4. Patricia Navarta Ruiz

5. Adrián González García

6. María Ángeles Lozano Fernández

7. Juan Carlos Gil Sánchez

8. María Isabel García Díaz

9. Jacob Gil Ortega

10. Antonio Díaz Salido

11. Rafael Cívico Manuel

12. María Adela Encinas Gil

13. Antonio Palacios Gil

Suplentes

1. Sebastián Campos Gil

2. Cristina Marín Ávila

3. José Carlos Ariza Segovia

4. Antonio Manuel Rojo Campos

5. María del Carmen Vela Moreno

6. Alvaro Portillo Gómez

7. María del Carmen Díaz Navas

8. María del Carmen Rivas Melgares

LISTA DE IZQUIERDA UNIDA (I.U. ANDALUCÍA)

Titulares

1. María Desire Frías Gómez

2. Rafael Palomo Jiménez

3. Antonio Jesús Gámez Frías

4. Antonio Martín Caro

5. Irene Martín Rodríguez

6. Antonio Benítez Benítez

7. Juan de Dios Oviedo Calderón

8. Concepción Rodríguez Ruiz

9. Manuel Fernández Gallego

10. María del Carmen Palomo Moreno

11. Carlos Oviedo Moreno

12. Modesto Segarra Valverde

13. Melodía Moreno Caro

Suplentes

Sin candidatos