Candidaturas a las elecciones municipales en Casabermeja

Candidaturas a las elecciones municipales en Casabermeja

Todas las listas que concurren este 26M en Casabermeja

SUR

LISTA DEL PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

Titulares

1. José María García Fernández

2. Antonia Frías Vallejo

3. Jaime Montiel García

4.Juan Antonio Luque Vallejo

5. Eva Ramona Martín González

6.José Luque Vallejo

7. Celia Falcón García

8. María Isabel Muñoz Luque

9.José Manuel Mancebo Pérez

10. María García Durán

11. María de los Ángeles Pino García

Suplentes

1. Isabel María Martín Cuesta

2.Manuel Aguilar Rivero

LISTA DEL PARTIDO POPULAR (PP)

Titulares

1. Pedro Antonio Hernández González (Independiente)

2. Yolanda González Guerrero (Independiente)

3. Rosa María Báez Durán

4.Ana Puga Rico

5. Antonio Fernández López (Independiente)

6.Lidia Fernández Fernández

7. Manuel Fernández Martín

8. Ana Gema Rodríguez Fernández (Independiente)

9. María Isabel Alcoholado Fernández (Independiente)

10.José Torres Fernández

11. Francisco Álvarez Jurado

Suplentes

1. María Josefa Jurado Jiménez

2.Isabel Montiel Fernández

3.Francisco González Fernández

4. Antonio López Báez (Independiente)

LISTA DE ADELANTE (ADELANTE)

Titulares

1. Antonio Artacho Fernández

2. María del Carmen Muñoz Aldana

3. Juan Miguel Sánchez Domínguez

4. María Miranda Muñoz

5.José Gutiérrez Muñoz

6. María Antonia Enríquez Vidal

7. Josefa Eugenia González Gutiérrez

8.Jerónimo Fernández Miranda

9. María Fernández López

10.Sebastián Cuesta Valenzuela

11. Ana María Fernández Vargas

Suplentes

1. Raúl Pico Alcoholado

2. Antonia María Zamorano Alba

3.Paulino López Campos

4. Virginia Sánchez Gutiérrez

5.José Durán Vargas

6.Annette Traude Susanne Rotter

7.Diego Carlos Muñoz Godoy

8. Carmen María Miranda Jiménez

9. Rafael Cañada Núñez

10. Antonio Domínguez Durán

LISTA DE CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANÍA (Cs)

Titulares

1. Joaquín Sánchez Mancera

2. Silvia Muñoz Martínez

3. Susana Romero del Campo (Independiente)

4. Pedro Tomás Delgado de la Hoz

5. María Remedios Barrionuevo Fortes

6. Ignacio Rodríguez Rodríguez

7.Birgitte Moos

8.Daniel Segura Carvajal

9.Juan Jesús Carneros Godoy

10. María Josefa Fortes García

11. Rogelio Vílchez Jordán

Suplentes

1.Javier del Moral Morcillo