Candidaturas a las elecciones municipales en Alozaina

Candidaturas a las elecciones municipales en Alozaina

Todas las listas que concurren este 26M en Alozaina

SUR

LISTA DEL PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

Titulares

1.Antonio Pérez Rueda

2. María José Sánchez del Río

3.Remedios Montenegro Villalba

4. Francisco Sánchez Bermúdez

5. Sara Sánchez Navarro

6. José Juan Chaves Gil

7. Alba Macías Rojas

8.Francisco Javier Pérez Rueda

9.Francisca Arjona Bellido

10. Ana María Enríquez Guerrero

11. José Martín Gómez Sepúlveda

Suplentes

1. Olalla García Gil

2.Salvadora Villalobos Cruz

3. Miguel Rojas Sánchez

4.Andrés Aguilar Pérez

LISTA DEL PARTIDO POPULAR (PP)

Titulares

1.José Santaolalla Merino

2. Almudena Navarro Mateos (Independiente)

3. María Guerrero Villasclaras (Independiente)

4. José María Robles Bernal (Independiente)

5. Ana Isabel Fernández Flores (Independiente)

6. Juan Antonio Molero Méndez (Independiente)

7. Luz María Rubio Zambrana (Independiente)

8. José Antonio Bernal Gil (Independiente)

9. Carmen María Dueñas Doña (Independiente)

10. Araceli Bellido Bellido (Independiente)

11.Daniel Villalobos Gil

Suplentes

1. María del Mar Garcés Gómez (Independiente)

2. Justino Morán Bermúdez (Independiente)

3. Ángeles Aguilar Sánchez (Independiente)

4. Juan José Villalobos Oña (Independiente)

5. Claudia Morán Rueda (Independiente)

6. Emilio José González Hevilla (Independiente)

7. Remedios del Río Bellido (Independiente)

8. María Sánchez Merino (Independiente)

9.Salvador Villalobos Rivas

10. Francisca Sánchez Piñero (Independiente)

LISTA DE ADELANTE ALOZAINA: IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (ADELANTE)

Titulares

1.José Manuel Ortuño Gómez (IU)

2. Juan Miguel Rivas del Río (IU)

3. Ana María Lima Pérez (Independiente)

4. Simón Navarro Navarro (Independiente)

5. María Gloría Lima Sánchez (IU)

6. José Zambrana Sánchez (IU)

7. José Méndez Sánchez (IU)

8. Celeste Ortuño Alcázar (Independiente)

9. Patricia Gómez Sepúlveda (Independiente)

10. Juana Ortuño Gómez (Independiente)

11.Antonio Bellido Rivas (IU)

Suplentes

1. José Antonio Rivas del Río (IU)

2. Karl Andreas Kammenhuber (Independiente)

3.Miguel Rojas Rueda (IU)