Secciones
Servicios
Destacamos
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Viernes, 17 de mayo 2019, 17:34
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
Levante-Atlético (sábado, 13.00, beIN LaLiga)
Getafe-Villarreal (sábado, 16.15, beIN LaLiga)
Sevilla-Athletic (sábado, 16.15, Gol)
Espanyol-Real Sociedad (sábado, 16.15, beIN LaLiga)
Valladolid-Valencia (sábado, 16.15, Movistar Partidazo)
Alavés-Girona (sábado, 20.45, beIN LaLiga)
Celta-Rayo Vallecano (sábado, 20.45, beIN LaLiga)
Huesca-Leganés (sábado, 20.45, beIN LaLiga)
Real Madrid-Betis (domingo, 12.00, beIN LaLiga)
Eibar-Barcelona (domingo, 16.15, beIN LaLiga)
Zaragoza-Sporting (viernes, 21.00, Gol)
Alcorcón-Extremadura (sábado, 16.00, LaLiga 123)
Elche-Tenerife (sábado, 20.30, LaLiga 123)
Mallorca-Almería (domingo, 12.00, LaLiga 123)
Oviedo-Numancia (domingo, 16.00, LaLiga 123)
Cádiz-Osasuna (domingo, 18.00, Movistar Partidazo)
Las Palmas-Rayo Majadahonda (domingo, 18.00, LaLiga 123)
Córdoba-Gimnástic (domingo, 20.00, LaLiga 123)
Lugo-Deportivo (domingo, 20.00, LaLiga 123)
Albacete-Granada (lunes, 21.00, Gol)
Descansa: Málaga
Atlético Malagueño-Ejido 2012 (sábado, 18.00)
Jumilla-Marbella (domingo, 18.00)
San Pablo Burgos-UCAM Murcia (sábado, 18.00)
Iberostar Tenerife-Unicaja (sábado, 18.00, Movistar Deportes, dial 53)
Andorra-Cafés Candela Breogán (sábado, 20.30)
Baxi Manresa-Montakit Fuenlabrada (sábado, 20.30)
Barcelona Lassa-Delteco Gipuzkoa (domingo, 12.30)
Movistar Estudiantes-Monbus Obradoiro (domingo, 12.30)
Herbalife Gran Canaria-Tecnyconta Zaragoza (domingo, 13.00)
Viernes: CAB Estepona-Adareva (19.00) y Beiman Sevilla-Unicaja (21.00)
Sábado: Unicaja-Adareva (18.30) y Beiman Sevilla-CAB Estepona (20.30)
Domingo: Adareva-Beiman Sevilla (10.00) y CAB Estepona-Unicaja (12.00)
Canyamelar-Rincón Fertilidad (sábado, 16.00)
División de Honor Plata masculina
Villa de Aranda-Conservas Alsur (sábado, 19.00)
Viernes: Tolosa-Ikasa BM. Madrid (18.00) y Gaes Málaga-Sant Quirze (20.00)
Sábado: Gaes Málaga-Ikasa BM. Madrid (18.00) y Sant Quirze-Tolosa (20.00)
Domingo: Ikasa BM. Madrid-Sant Quirze (10.30) y Gaes Málaga-Tolosa (12.30)
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.