Secciones
Servicios
Destacamos
carlos contreras
Viernes, 18 de enero 2019, 18:06
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
Primera División (20º jornada)
Getafe-Alavés (viernes, 21.00 horas, Gol)
Real Madrid-Sevilla (sábado, 16.15 horas, beIN LaLiga)
Huesca-Atlético de Madrid (sábado, 18.30, beIN LaLiga)
Celta-Valencia (sábado, 20.45, beIN LaLiga).
Betis-Girona (domingo, 12.00, beIN LaLiga)
Villarreal-Athletic (domingo, 16.15, beIN LaLiga)
Levante-Valladolid (domingo, 18.30, beIN LaLiga)
Rayo Vallecano-Real Sociedad (domingo, 18.30, beIN LaLiga)
Barcelona-Leganés (domingo, 20.45, Movistar Partidazo).
Eibar-Espanyol (lunes, 21.00, beIN LaLiga).
Segunda División (22ª jornada)
Almería-Cádiz (sábado, 16.00, LaLiga123 TV)
Rayo Majadahonda-Zaragoza (sábado, 18.00, LaLiga123 TV)
Numancia-Córdoba (sábado, 18.00, LaLiga123 TV)
Reus-Las Palmas (sábado, 20.30, LaLiga123 TV)
Málaga-Lugo (sábado, 20.30, Gol)
Osasuna-Mallorca (domingo, 12.00, LaLiga123 TV)
Sporting-Alcorcón (domingo, 16.00, LaLiga123 TV)
Deportivo-Albacete (domingo, 18.00, Movistar Partidazo)
Tenerife-Gimnástic (domingo, 18.00, LaLiga123 TV)
Extremadura-Oviedo (domingo, 20.00, LaLiga123 TV)
Granada-Elche (lunes, 21.00, Gol)
Segunda División B (Grupo IV) (21ª jornada)
Atlético Malagueño-Marbella (domingo, 12.00)
Tercera División (Grupo IX) (25º jornada)
Torremolinos-Atarfe (domingo, 12.00)
San Pedro-Vélez (domingo, 12.00)
Alhaurín de la Torre-Huétor Vega (domingo, 12.00)
Loja-Alhaurino (domingo, 12.00)
Antequera-Martos (domingo, 17.00)
El Palo-Torredonjimeno (domingo, 17.30)
Jaén-Rincón (domingo, 18.00)
Liga ACB (17º jornada)
Gran Canaria-UCAM Murcia (domingo, 13.00, Movistar Deportes 2)
Iberostar Tenerife-Montakit Fuenlabrada (domingo, 13.00, Movistar Deportes 1)
Movistar Estudiantes-Delteco (domingo, 13.00, Movistar Deportes)
Monbus Obradoiro-Unicaja (domingo, 17.00, Movistar Deportes 2)
Zaragoza-MoraBanc Andorra (domingo, 10.00, Movistar Deportes 4)
BAXI Manresa-Real Madrid (domingo, 17.00, Movistar Deportes)
Breogán-Valencia Basket (domingo, 17.00, Movistar Deportes 1)
San Pablo Burgos-Joventut (domingo, 10.00, Movistar Deportes 7)
Baskonia-Barcelona Lassa (domingo, 19.30, #Vamos)
Liga 2 Femenina (14º jornada)
Asisa Alhaurín-Magectias Contra la Violencia de Género (sábado, 19.30)
Osasuna Magna-Jimbee Cartagena (viernes, 20.30)
Zaragoza-Naturpellet Segovia (viernes, 20.45)
Industrias Santa Coloma- O Parrulo Ferrol (viernes, 20.45)
Barcelona Lassa-Levante (viernes, 21.15, Esport 3)
Movistar Inter-Jaén Paraíso (sábado, 13.15, Teledeporte)
Viña Albalí Valdepeñas-ElPozo Murcia (sábado, 18.00, LaLigaSport TV)
Aspil Vidal Ribera Navarra-Peñiscola RehabMedic (sábado, 18.30)
BeSoccer UMA Antequera-Palma (domingo, 13.15, LaLigaSport TV)
División Honor Plata Masculina (15ª jornada)
Conservas Alsur Antequera-Blagon y Bodegas Ceres Villa de Aranda (sábado, 18.30)
Primera Nacional Masculino (16º jornada)
GAES Málaga-Gourmet Ampate Lanzarote (sábado, 20.00)
Colegio Maravillas Benalmádena-Maracena Innjoo (domingo, 13.00)
Copa de la Reina (eliminatoria clasificatoria para la fase final)
Castellón-Rincón Fertilidad (sábado, 18.00)
Primera Masculina (10ª jornada)
Dos Hermanas-Málaga (sábado, 17.00)
Primera Femenina (10.ª jornada)
Leiona-Waterpolo Marbella (sábado, 17.00)
TOP8 LaLigaSports (10º jornada)
Benalmádena-Oviedo (sábado, 17.00)
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.