¿En qué canal ver el Villareal-Málaga de fútbol? ¿Y el Unicaja-Baskonia? Horarios deportivos del fin de semana

¿En qué canal ver el Villareal-Málaga de fútbol? ¿Y el Unicaja-Baskonia? Horarios deportivos del fin de semana

Horas y cadenas en los que ver los partidos de fútbol, baloncesto y balonmano

CARLOS J. MARTÍNEZ

Primera División Jornada 11

Viernes 3 de noviembre

21 horas Betis – Getafe GOL

Sábado 4 de noviembre

13 horas Valencia - Leganés Bein LaLiga

16.15 horas Deportivo – Atlético Bein LaLiga

18.30 horas Alavés - Espanyol Bein LaLiga

20.45 horas Barcelona - Sevilla Bein LaLiga

Domingo 5 de noviembre

12 horas Levante – Girona Bein LaLiga

16.15 horas Celta – Athletic Bein LaLiga

18.30 horas Real Sociedad – Eibar Bein LaLiga Max1

18.30 horas Villarreal – Málaga Bein LaLiga

20.45 horas Real Madrid – Las Palmas Movistar Partidazo

Segunda División Jornada 13

Viernes 3 de noviembre

20.30 horas Numancia – Alcorcón LaLiga 123 TV

Sábado 4 de noviembre

16 horas Rayo Vallecano - Albacete LaLiga 123 TV

18 horas Sevilla Atlético - Tenerife LaLiga 123 TV

20 horas Lorca - Córdoba LaLiga 123 TV

20.30 horas Reus – Sporting GOL

Domingo 5 de noviembre

12 horas Oviedo - Lugo LaLiga 123 TV

16 horas Cultural Leonesa – Barcelona B LaLiga 123 TV

18 horas Osasuna – Granada Movistar Partidazo

18 horas Valladolid - Nàstic LaLiga 123 TV

20 horas Almería – Cádiz LaLiga 123 TV

Lunes 6 de noviembre

21 horas Huesca – Zaragoza GOL

Liga Endesa Jornada 7

Sábado 4 de noviembre

19 horas Iberostar Tenerife – Real Madrid Movistar Deportes 1

Domingo 5 de noviembre

12.30 horas UCAM Murcia – Monbus Obradoiro Multideportes 4

12.30 horas Joventut – MoraBanc Andorra Multideportes 2

12.30 horas Real Betis – Movistar Estudiantes Movistar Deportes 2

12.30 horas Tecnyconta Zaragoza Delteco GBC Multideportes 3

13 horas Herbalife Gran Canaria – Montakit Fuenlabrada Multideportes 1

18 horas Valencia Basket – San Pablo Burgos Multideportes 1

18 horas Retabet Bilbao Basket – Barcelona Movistar Deportes 1

18.30 horas Unicaja – Baskonia #0

Liga Guerreras Iberdrola Jornada 7

Viernes 3 de noviembre

18 horas Gran Hotel Bilbao – Rincón Fertilidad Málaga Teledeporte

DH Plata División de Honor Plata

Sábado 4 de noviembre

20 horas Handbol Bordils – Conservas Alsur Los Dólmenes

Segunda División Liga Nacional

Sábado 4 de noviembre

18.15 horas Manzanares FC – UMA Antequera

Segunda División B

Domingo 5 de noviembre

17 horas Linense – Marbella FC

Fotos

Vídeos